13 апреля 2012, 13:37

Губернатор Краснодарского края намерен отправить в отставку руководителей региона

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, что отправит в отставку своих замов, советников и руководителей всех краевых департаментов и управлений Кубани. По словам губернатора, "время обновить команду".

Напомним, Александр Ткачев 21 марта был утвержден губернатором Краснодарского края на четвертый срок. Соответствующее решение приняли депутаты Законодательного собрания края. За назначение Ткачева проголосовали 57 депутатов, против - четверо.

"Решение такое: в отставку отправятся все высшие должностные лица администрации края", - написал Ткачев в своем микроблоге в Twitter. Он уточнил, что речь идет о его заместителях, советниках и руководителях всех краевых департаментов и управлений "без исключений".

По словам Ткачева, "время обновлять команду" и вопрос по каждой открывшейся вакансии он будет решать "очень придирчиво".

Отметим, некоторые представители оппозиции неоднократно требовали отставки самого Ткачева. В частности об этом заявлял блогер Навальный, а лидер оппозиционного движения "За Краснодар!" Алексей Тодоренко организовал пикет против переназначения Ткачева в Москве, сообщает "Росбалт".

Как сообщал "Кавказский узел", 22 марта в Сочи одиночный пикет против переназначения Ткачева организовал блогер Михаил Абрамян, но массовые акции представители оппозиционных партий в этой связи проводить не стали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей