В Карабудахкентском районе Дагестана взорвалась бомба, пострадавших нет
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня утром у ворот дома жителя села Агачаул Карабудахкентского района Дагестана сработало самодельное взрывное устройство, жертв и пострадавших нет, сообщает МВД республики.
Бомба взорвалась в 20 метрах от ворот домовладения 44-летнего местного жителя, имела вид металлической трубы диаметром 100 мм и была начинена поражающими элементами в виде болтов и гаек.
По данному факту собран материал, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана.
Напомним, в ночь на 3 апреля взрыв произошел возле кальянной в Махачкале. Жертв и пострадавших тогда также не было, в результате взрыва здание получило незначительные повреждения, были выбиты стекла в соседних зданиях.
"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там взрывов, спецопераций, обстрелов и похищений.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




