Краснодар, 23 марта 2012 г. У здания следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю на улице Красноармейской. Жители Краснодарского края пытаются попасть на прием к Александру Бастрыкину. Фото Натальи Дорохиной для "Кавказского узла"

23 марта 2012, 19:50

Жители Краснодара сообщают, что не могут попасть на прием к Бастрыкину

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре люди, пришедшие на прием к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину, жалуются на то, что не могут попасть к нему на встречу.

"Кавказский узел" писал, что в Краснодаре прием Александра Бастрыкина начался с пятичасовым опозданием. К началу приема, запланированного на 10 утра, у здания следственного управления СКР по Краснодарскому краю собралось около двух сотен человек.

Прием проходит слишком медленно и людей пугает, что они вообще не успеют попасть на встречу с Александром Бастрыкиным, так как рабочий день завершился, передает с места событий корреспондент "Кавказского узла".

При этом собравшихся не ставят в известность, до которого часа будет длиться прием граждан.

В настоящее время люди на улице начали скандировать "Бастрыкин!", тем самым надеясь привлечь к себе внимание. Однако это пока не приносит никаких результатов.

На улице находится около 70 человек и три полных автобуса с людьми.

Как сообщал "Кавказский узел", Александр Бастрыкин проявляет особое внимание Краснодарскому краю после громкого убийства в станице Кущевской в ноябре 2010 года, при расследовании которого следователи раскрыли еще десятки преступлений прошлых лет. Председатель СКР  проводил в Краснодаре приемы граждан 27 октября 2011 года и 24-25 января 2012 года.

Последний прием в январе длился почти сутки – с полудня 24 января до семи утра 25 января, за это время были рассмотрены обращения 180 человек. 15 ноября 2011 года группа жителей Краснодарского края встретилась с Бастрыкиным в Москве, 20 декабря 2011 года прием в Краснодаре провел заместитель главы СКР.

Автор: Карина Гаджиева, Наталья Дорохина источник: корреспонденты "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 02:06

25 апреля 2024, 01:07

  • Ужесточен приговор Магомеду Атимагомедову

    Уроженцу Дагестана Магомеду Атимагомедову, осужденному по делу о нападении на сотрудников калмыцкой колонии и убийстве одного из них, заменили 25-летний срок пожизненным заключением.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержано в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" было задержано в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

24 апреля 2024, 22:11

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей