Директор театра в Ростове-на-Дону подозревается в получении взятки
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В отношении и.о. директора областного академического молодежного театра Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело, сообщает региональная прокуратура.
Он подозревается в получении взятки 30 тысяч рублей.
Руководитель театра получил деньги за предоставление одного из залов театра под мероприятие по празднованию Дня защитника Отечества, передает «Российская газета».
Речь идет о «Театре на Свободе» и его руководителе Павле Вагнере, уточняет портал «Новости по-ростовски». Этот театр пользуется популярностью у ростовчан, а его постановки «характерны смелыми решениями», отмечает издание.
«Кавказский узел» пока не располагает комментариями директора театра или его адвоката в связи с сообщением прокуратуры.
Ранее «Кавказский узел» писал, что в Ростовской области специалист по охране прав детства подозревается в получении взятки. Чуть ранее стало известно, что адвокат одной из адвокатских коллегий Ростовской области и гражданин Украины подозреваются в даче взятки сотруднику погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















