25 февраля 2012, 22:20

Колонна байкеров проехала по Владикавказу в поддержку Путина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня несколько десятков байкеров и джиперов из Северной и Южной Осетии совершили мотопробег по Владикавказу. Свою акцию они провели в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.

"Мы ни в какой партии не состоим. Просто как байкеры и как обычные люди решили поддержать Путина", - поясняет один из организаторов акции Алан Кодзаев.

"Любому байкеру приятно, что Путин несколько раз возглавлял колонну байкеров на грандиозных байк-мероприятиях в Севастополе и в Новороссийске", - объяснил причину поддержки Путина Николай Джелиев, старший байк-сообщества республики.

Среди участников акции был и министр по чрезвычайным ситуациям Южной Осетии, бывший кандидат в президенты республики Анатолий Бибилов, ехавший в колонне на квадрацикле. "Я специально со своими друзьями из-за этого сюда сегодня приехал. Акция проходит великолепно", - заявил Бибилов.

Колонна проехала несколько километров от города к памятнику Герою Советского Союза Петру Барбашову, откуда вернулась во Владикавказ и проехала по главным улицам города, передает РИА "Новости".

Это не единственное мероприятие, которое состоялось 25 февраля в поддержку Путина в российских регионах. Как сообщал ранее "Кавказский узел", автопробег за Путина собрал около 50 автомобилей в Ростове-на-Дону. На завтра, 26 февраля, в Пятигорске запланирован автопробег за честные выборы.

Примечание редакции: см. также новости ''В Северной Осетии завершена установка систем видеонаблюдения на избирательных участках'', "Участники двух митингов в Северной Осетии высказали предложения по проведению честных выборов", "На выборах во Владикавказе наблюдатели от КПРФ сообщают о вбросах бюллетеней", "Более ста человек приняли участие в акции ЛДПР во Владикавказе".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей