06 февраля 2012, 18:30

Умер один из пострадавших на трассе Волгоград - Саратов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из двух трактористов, получивших обморожение при расчистке заснеженной трассы Волгоград - Саратов, умер в больнице, не приходя в сознание, сообщил представитель Волгоградского регионального центра медицины и катастроф.

Как писал "Кавказский узел", 1 февраля утром в связи с ухудшением погодных условий и плохой видимостью на участке трассы Сызрань – Саратов – Волгоград в Камышинском районе Волгоградской области было ограничено движение транспорта. Позднее движение по трассе было полностью прекращено. Днем 2 февраля из автомобильной пробки в Волгоградской области в больницу отправили трех человек с признаками обморожения. Один из эвакуированных с трассы впал в кому в больнице.

"Один из трактористов был доставлен в Саратовскую больницу в тяжелом состоянии. У мужчины было обморожение третьей и четвертой степени кистей рук и стоп, он находился в коме и умер в воскресенье, 5 февраля, не приходя в создание", - сказал представитель Волгоградского регионального центра медицины и катастроф.

По его словам, состояние еще одного тракториста средней тяжести. У мужчины обморожение кистей первой и второй степени, информирует РИА "Новости".

"Он переведен из Саратова в центральную городскую больницу Камышина Волгоградской области. Третий пострадавший - водитель - уже выписан", - уточнил собеседник.

Отметим, что трасса Волгоград - Саратов была полностью очищена от снега и льда 5 февраля. В тот же день по ней восстановили движение.

Сегодня в администрации Волгоградской области подтвердили, что ограничения по движению на трассе Волгоград – Сызрань - Саратов полностью сняты. Как отметил первый заместитель главы администрации Олег Керсанов, оценивая работу на трассе, "особенно следует отметить помощь общества "Газпром трансгаз Волгоград" и военных, которые предоставили тяжелую технику для расчистки пятиметровых снежных заносов", передает "ГТРК Волгоград-ТРВ".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей