В Ростовской области найдены тела начальника райотдела МВД и его жены
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Тела начальника отдела МВД России по Усть-Донецкому району Ростовской области и его супруги обнаружены утром 4 февраля в их доме.
Тела без признаков насильственной смерти были обнаружены около 9.00 мск. В ходе осмотра места происшествия каких-либо следов, указывающих на совершение преступления, обнаружено не было - телесных повреждений у погибших не имеется, порядок вещей в доме не нарушен.
По предварительным данным, причиной смерти супругов стало отравление, а гибель наступила около трех дней назад. Следователь назначил проведение судебно-медицинского исследования.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по данному факту проводится доследственная проверка, сообщает сайт Следственного комитета РФ.
В доме был обнаружен 11-месячный ребенок, который направлен в медицинское учреждение. Состояние здоровья малыша оценено как нормальное, сообщает РИА "Новости".
"Кавказский узел" ранее также сообщал, что 23 августа 2011 года в городе Азове Ростовской области неизвестные тяжело ранили ножом временно исполняющего обязанности начальника отдела УФСБ РФ по Азову и его знакомого. 26 августа двое местных жителей, подозреваемых в покушении, были задержаны.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















