В Ростовской области задержаны двое подозреваемых в нападении на подполковника ФСБ
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сегодня в Ростовской области задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на жизнь временно исполняющего обязанности начальника Азовского отдела управления ФСБ Ростовской области и его знакомого, проинформировала пресс-служба следственного управления СК России по региону.
Как сообщал "Кавказский узел", подполковник ФСБ и его спутник, раненные 23 августа в результате нападения четверых неизвестных, были госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии.
"Сегодня задержаны два молодых человека 20 - 25 лет. Проводятся следственные действия, направленные на установление роли и степени участия в совершении преступления каждого из подозреваемых лиц", - уточняет пресс-служба.
По версии следствия, около 02:20 мск 23 августа в городе Азове на Петровской площади недалеко от центрального входа в гостиницу "Солнечная" в ходе конфликта сотрудник УФСБ и его товарищ получили ножевые ранения, говорится на сайте следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















