×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:23, 28 марта 2002

Продолжается обсуждение проекта закона о СМИ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ближайшие дни будет представлен проект закона о СМИ, обсуждение которого вызвало разногласия представителей медиа-сообщества. В министерстве юстиции считают, что это поможет при обсуждении законопроекта, который уже разослан почти 60 заинтересованным субъектам. В пресс-службе минюста подтвердили информацию о том, что была проведена рабочая встреча руководителя группы по разработке законопроекта о СМИ, заместителя министра юстиции Ашота Абовяна с руководителями постоянных комиссий Национального собрания республики. По инициативе председателя комиссии по государственно-правовым вопросам Виктора Даллакяна формат встречи был несколько изменен. Тем не менее, в пресс-службе минюста считают, что встреча прошла в конструктивной обстановке. Согласно намеченному графику работа над законопроектом продолжится шестого апреля.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Айшат Кадырова. Фото https://grozny.tv/news/society/63632
11:00, 18 июня 2026
Айшат Кадырова
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги