×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:45, 17 января 2012

Состояние раненного в Кабардино-Балкарии полицейского стабильное

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По оценкам медиков, состояние раненного в результате обстрела в Баксане сотрудника полиции стабильное, заявили в МВД по Кабардино-Балкарии.

Как писал "Кавказский узел", ранее следственное управление Следственного комитета по КБР сообщило, что около 21.00 мск 16 января сотрудник управления уголовного розыска регионального МВД подвергся  нападению двух неизвестных в Нальчике и получил ранения.

В ведомстве уточнили, что инцидент произошел в Баксане.

"Офицер полиции с ранениями в поясничную область и левую ногу доставлен в одно из лечебных учреждений республики. По оценкам медиков его состояние стабильное", - говорится на сайте МВД по КБР.

По сообщению правоохранителей, обнаружен автомобиль, из которого был обстрелян полицейский.

"В ходе мероприятий в поле при выезде из Баксана была обнаружена автомашина "ВАЗ-2109", на которой скрылись преступники", - цитирует МВД РИА "Новости".

По данным МВД, также изъяты 18 гильз калибра 5,45 мм.

Напомним, 31 декабря 2011 года в городе Баксане неизвестные обстреляли автомобиль, в котором ехал командир боевого отделения СОБРа, полковник полиции Шхагумов Мурат. От полученных ранений Шхагумов скончался на месте.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов, взрывов и похищений.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
19:19, 16 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
И хочется, и колется. Как в Южной Осетии относятся к открытию транзита в Грузию
17:49, 15 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вдохнуть жизнь. Южная Осетия в мечтах
17:44, 10 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Таможня добро не дает. О проблемах при пересечении границы в Верхнем Ларсе
Все блоги