Сенатором от Ингушетии в Совете федерации назначен Никита Иванов
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров представил руководителям силовых структур республики нового члена Совета федерации России от Ингушетии Никиту Иванова.
Иванов назначен на эту должность указом главы Ингушетии от 21 декабря.
В ходе совещания с руководителями правоохранительных органов Республики Ингушетия в Магасе 21 декабря глава республики отметил, что Иванов в Совете федерации будет осуществлять тесное взаимодействие исполнительных органов государственной власти Ингушетии с федеральными министерствами и ведомствами для решения вопросов, касающихся социально-экономического и культурного развития республики, говорится на сайте Республики Ингушетия.
Иванов поблагодарил главу Ингушетии за оказанное ему доверие и отметил, что ставит перед собой цель - информировать людей о своей работе в Совете федерации, о своем видении процессов происходящих как в Ингушетии, так и в России в целом, сообщает "Интерфакс".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




