×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:50, 29 апреля 2002

В энергосистеме Нагорного Карабаха заметны тенденции к развитию

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С целью обеспечения стабильного развития энергосистемы республики правительство Нагорно-Карабахской республики в 2001г. объединило все районные электросети, создав централизованную энергосистему ? ГЗАО "Арцахэнерго". В результате принятых мер ныне все потребители в Нагорном Карабахе бесперебойно получают электроэнергию, а сверхнормативные потери электроэнергии значительно сократились.

По словам исполнительного директора "Арцахэнерго" Славы Габриеляна, в 2001г. по сравнению с предыдущим эти потери были уменьшены на 3,5 процента, расходы электроэнергии ? на 4,5 миллионов киловатт-часов. В первом квартале нынешнего года обеспечены более высокие показатели.

Кроме того, по утверждению руководителя "Арцахэнерго", в 2001г. (по сравнению с 2000г.) получаемые от реализации электроэнергии средства возросли на 10 процентов, в первом же квартале нынешнего года - на 12 процентов. Они направляются на осуществление различных программ развития энергетической системы, восстановление распределительной сети, решение других актуальных задач.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Веб-сайт "ArCNews" (Нагорный Карабах)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
17:42, 13 мая 2025
Нагорные повороты. Карабах
8
44 дня войны за полтора часа
00:38, 11 марта 2025
Нагорные повороты. Карабах
3
Кармир Берд - Красная Крепость, IX–VIII вв. до н. э.
Все блоги