×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:50, 5 сентября 2011

В Грузии оштрафован капитан российского сейнера

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Департамент береговой охраны пограничной полиции Грузии оштрафовал Василия Полянского, капитана рыболовного сейнера "Пятачок", задержанного в территориальных водах Грузии 2 сентября.

Гражданин России был задержан по факту нарушения пограничного режима в территориальных водах Грузии. Капитан судна в момент задержания находился в нетрезвом состоянии, сказали в пограничной полиции.

Штраф составил 500 лари, что составляет около 300 долларов, передает «Тренд».

"Кавказский узел" сообщал, что 7 августа сотрудники грузинского департамента береговой охраны пограничной полиции оштрафовали трех граждан Армении за нарушение пограничного режима в территориальных морских водах Грузии на 300 лари (около 180 долларов). Гамлет Минасян, Тигран Яразян и Карен Апикян нарушили правила плавания в морских водах на гидроцикле.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги