Процесс создания структуры государственных закупок Нагорного Карабаха предполагается завершить к концу года
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вопросы оказания содействия структуре государственных закупок Нагорного Карабаха обсудили сегодня премьер-министр Нагорно-Карабахской республики Анушаван Даниелян и делегация Агентства государственных закупок Армении во главе с его руководителем Гагиком Хачатряном. Как сообщили в пресс-службе правительства НКР, в ходе переговоров отмечалось, что процесс создания структуры государственных закупок Нагорного Карабаха предполагается завершить к концу года. По словам Гагика Хачатряна, целью подобной инициативы является создание благоприятного экономического поля для действующих в НКР хозяйствующих субъектов, равных условий для всех, а также благоприятных возможностей полномасштабной деятельности этих субъектов. В свою очередь, Анушаван Даниелян заметил, что структуры государственных закупок Армении и Нагорного Карабаха имеют хорошие перспективы сотрудничества, тем более, что парламент НКР предполагает вскоре принять соответствующий закон, который четко установит цели и задачи будущего Агентства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Служба новостей "PanARMENIAN Network"




