×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:50, 28 июня 2011

Компания Rezidor открыла гостиницу Park Inn в Астрахани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Астрахани состоялась официальная церемония открытия гостиницы "Park Inn Астрахань" ― второго совместного проекта The Rezidor Hotel Group и ООО «Региональная Гостиничная Сеть».

"The Rezidor Hotel Group - одна из наиболее динамично развивающихся компаний мировой гостиничной индустрии и крупнейший международный гостиничный оператор в России и странах СНГ, а ООО «Региональная Гостиничная Сеть» - один из самых важных стратегических и инвестиционных партнеров The Rezidor Hotel Group", - говорит представитель администрации гостиницы.

На церемонии открытия присутствовали представители администрации города и бизнес сообщества.

«Этот объект важен для развития региона. Я уверен, что такой отель будет востребован. Со своей стороны администрация области окажет всяческое содействие», - заявил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

Проект "Park Inn Астрахань" реализован группой Rezidor и ООО «Региональная Гостиничная Сеть» (РГС) как часть стратегического соглашения, подписанного в 2009 году, в рамках которого планируется открытие порядка 20 гостиниц под брендом Park Inn by Radisson в России.

«Гостиница приходит туда, где есть условия для развития экономики. Астрахань обладает этим потенциалом, поэтому «Региональная Гостиничная Сеть» сделала своевременный шаг, открыв здесь отель», - рассказал председатель совета директоров ООО «Региональная Гостиничная Сеть» Андрей Якунин.

«Мы по-настоящему счастливы представить гостиницу Park Inn в Астрахани, ― говорит Бенджамин Айхнер, генеральный менеджер отеля. ― Прекрасно подготовленная команда нашей гостиницы, работая под девизом «Yes! I can» («Да! Я могу»), готова предоставить гостям услуги в соответствии с международными стандартами нашей компании, которые едины для всех отелей бренда Park Inn во всем мире. Мы будем рады оказать теплый прием и первоклассное обслуживание туристам и бизнес-путешественникам, приезжающим в Астраханскую область».

"Park Inn Астрахань" ― это первая в городе гостиница международного уровня. Отель, который располагается в центре города недалеко от железнодорожного и авто вокзалов, предлагает 132 удобных, современных и уютных номера, оформленных в яркой стилистике бренда Park Inn.

"На первом этаже гостиницы располагается фирменный ресторан RBG Bar & Grill, который предлагает своим посетителям широкий ассортимент вкусных и разнообразных блюд, а также представляет уникальную кулинарную концепцию Stone Grill (Гриль-на-камнях). Особенность этой концепции состоит в приготовлении блюд из мяса, рыбы или морепродуктов на раскаленном вулканическом камне", - рассказал один из сотрудников ресторана.

"Ужин в ресторане станет удивительным гастрономическим приключением вдали от дома, а дружелюбный и квалифицированный персонал создаст для этого максимально комфортные условия. Лобби-бар отеля, где можно расслабиться в непринужденной обстановке, предлагает широкий выбор легких закусок и напитков", - утверждает он.

Также в гостинице предусмотрена конференц-зона, состоящая из девяти комнат. Здесь возможно провести мероприятие практически любого формата ― от небольших встреч до больших событий и крупных торжеств.

"Гостиница Park Inn удовлетворит вкусам самых различных категорий клиентов - от представителей крупного бизнеса до приверженцев исторического туризма. Park Inn by Radisson ― молодой, динамично развивающийся бренд отелей средней ценовой категории. В странах Европы, Ближнего Востока и Африки бренд Park Inn объединяет порядка 145 действующих и строящихся гостиниц, номерной фонд которых составляет более 26 500 комнат", - утверждает один из служащих гостиницы.

"Кавказский узел" сообщал, что в июне в Астраханской области открывается новый маршрут исторического туризма. Туристы смогут посетить масштабную реконструкцию средневекового города Сарай-Бату - столицы Золотой Орды, возведенную в степях Харабалинского района неподалеку от места реальных археологических раскопок древнего поселения.

Напомним, что в июне 2010 года в Артиллерийском дворе Астраханского кремля в рамках проекта "Живой музей" был открыт новый музейный объект - Пороховой погреб с выставкой "Пороховая казна и оружейная палата воеводы".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Артем Лепехин

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги