×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:53, 21 июля 2011

В столице Армении в октябре пройдет Международный агрофорум

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В столице Армении с 14 по 16 октября в рамках празднования 20-летия независимости Армении пройдет Международный сельскохозяйственный форум - "Армагрофорум".

Как сообщила пресс-служба Минсельхоза, на форуме будут рассмотрены вопросы развития сферы сельского хозяйства Армении, существующие проблемы, реализуемые программы. В рамках мероприятия пройдут "круглые столы", посвященные аграрным реформам, развитию сферы, вопросам образования и науки, проблемам развития сельских общин.

"Форум позволит бизнесменам из Армении и зарубежных стран представить свою продукцию, наладить сотрудничество, ознакомиться с инвестиционными возможностями в стране", - говорится в сообщении, которое цитирует ИА "Новости-Армения".

18 июля министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян отбыл в Аргентину по приглашению организации "Сельское сообщество Аргентины". В ходе визита министр намерен пригласить бизнесменов армянского происхождения, работающих в агропромышленной сфере, участвовать в "Армагрофоруме", передает NEWS.am

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 2 мая этого года крестьяне, занимающиеся выращиванием овощей в теплицах, собрались у здания правительства Армении с требованием обеспечить защиту местным производителям сельскохозяйственных продуктов.

Крестьяне заявили журналистам, что обеспокоены неравными условиями ведения бизнеса. В частности, помидоры, перец, огурцы и некоторые другие, произведенные в Турции, овощи, импортируемые из Грузии, не подвергаются растаможиванию. Кроме того, у армянских крестьян существует проблема выплаты кредитов, которые предоставляются под определенные проценты.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
09:47, 26 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Причина фотографии
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
Все блоги