04 июля 2011, 01:51

В Краснодаре произошло ДТП с участием троллейбуса, шесть человек пострадали

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Троллейбус столкнулся с двумя легковыми автомобилями. Пытаясь сманеврировать, водитель троллейбуса не справился с управлением и врезался в фонарный столб.

"В результате пострадали пять человек в троллейбусе, а также пассажир одного из автомобилей", - сказал представитель пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ.

ДТП произошло в 22:20 мск на пересечении улиц Красной и Бабушкина. Обстоятельства аварии устанавливаются, передает "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 19 мая пассажирский поезд Новороссийск - Саратов столкнулся на окраине Краснодара с выехавшим на железнодорожный переезд легковым автомобилем. На месте происшествия скончались три человека, ехавшие в автомобиле.

12 мая пятеро детей и двое взрослых пострадали в результате лобового столкновения микроавтобуса "ПАЗ" и автомобиля "УАЗа" в станице Владимирской Лабинского района Краснодарского края. Предполагаемым виновником ДТП является водитель "УАЗа".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей