12 мая 2011, 11:05

После ДТП в Краснодарском крае в больнице остаются один ребенок и взрослый

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Врачи выписали четверых детей и одного взрослого, пострадавших в дорожной аварии, произошедшей сегодня утром в станице Владимирская Лабинского района Краснодарского края, проинформировал представитель Южного регионального центра МЧС России.

Напомним, сегодня лоб в лоб столкнулись микроавтобус "ПАЗ", в котором находились 18 детей и двое взрослых, и "УАЗ". Ранее стало известно, что у находившихся в "УАЗе" зафиксированы переломы и черепно-мозговые травмы, а пятеро детей получили легкие травмы.

На обследовании в больнице в настоящее время остаются один ребенок и взрослый. Состояние их здоровья уточняется, заявил представитель МЧС.

По информации краевого УГИБДД, пострадавшими признаны водитель "УАЗа" и девочка 1999 года рождения, у остальных травм не обнаружено, передает РИА "Новости".

Обстоятельства ДТП устанавливаются. По предварительным данным, предполагаемым виновником ДТП является водитель "УАЗа", пишет "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", 20 марта Краснодарском крае произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля. Рейсовый автобус, следовавший из Ейска в Краснодар, столкнулся с грузовым автомобилем "Вольво" на автодороге Брюховецкая - Тимошевск. В результате водитель автобуса погиб, трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 12:02

27 апреля 2024, 10:12

  • Двое военных из Дагестана убиты в зоне СВО

    Магомедсалам Бахмудов и Шамил Саидов убиты в зоне спецоперации на Украине, сообщили власти Сергокалинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми не менее 827 военных из Дагестана.

27 апреля 2024, 09:17

27 апреля 2024, 08:23

27 апреля 2024, 07:26

  • Беспилотники атаковали Славянский НПЗ

    Сегодня ночью беспилотники попытались атаковать три района Краснодарского края, их целью были Славянский нефтеперерабатывающий завод, а также объекты инфраструктуры, сообщили власти.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей