×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:00, 8 января 2011

Один человек убит, двое ранены в результате стрельбы в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе ссоры в одном из баров города Волжский Волгоградской области два человека открыли стрельбу по посетителям. Один человек убит, двое ранены. Стрелявшие задержаны.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел сегодня ночью. Посетители одного из баров Волжского поссорились, после чего двое из них ушли, но вернулись позднее с охотничьим ружьем и начали стрелять по людям, стоявшим на улице возле заведения. Один из посетителей был убит, один ранен.

После этого, по словам источника, стрелявшие сели в такси и, угрожая водителю оружием, попытались скрыться. По дороге они ранили еще одного человека. Позднее подозреваемые были задержаны, у них изъято ружье, передает "Интерфакс".

Правоохранительные органы Волжского проводят проверку по факту вооруженного нападения на посетителей бара.

"В настоящее время оперативная группа в составе сотрудников милиции и следственного отдела Волжского выясняет обстоятельство произошедшего. Идет опрос свидетелей и двух задержанных, подозреваемых в совершении преступления", - сообщил представитель областной прокуратуры.

По предварительным данным, причиной нападения стала бытовая ссора между посетителями бара. "Двое мужчин отдыхали в баре вместе с девушкой. Их поведение вызвало недовольство других посетителей, которые сделали им замечание. Компания покинула заведение, мужчины съездили домой, переоделись в камуфляж и, вернувшись в бар, открыли огонь из ружья", - сказали в облпрокуратуре.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о массовой драке с участием 20 человек в селе Вишневка Волгоградской области в мае 2010 года. Молодые люди спровоцировали конфликт с сотрудниками правоохранительных органов, затеяв с ними драку в одном из магазинов. Покинув магазин, на улице более 20 молодых людей устроили потасовку еще с несколькими молодыми прохожими. Усиленные наряды милиции задержали 20 местных жителей - участников драки.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Арест. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Волгограда арестован за финансирование террористической организации

В Волгограде задержан 55-летний житель, обвиняемый в финансировании терроризма и публичном оправдании террористической деятельности в интернете.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Военный из Городищенского района убит в СВО

Константин Постнов убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1848 бойцов из Ростовской области.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Боец из Волгоградской области убит на Украине

Алексей Загребной из Жирновского района убит в боевых действиях на Украине. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 1847 бойцов из Волгоградской области.

Очередь на одной из АЗС. Скриншот фото Андрея Шарапова из чата "Где бензин, Волгоград", https://t.me/benzinvlg/23771. Очереди за бензином стали ежедневными реалиями волгоградцев

На многих заправках в Волгограде нет топлива или продается только дизель. Там же, где на сетевых АЗС топливо поступает в продажу, выстраиваются длинные очереди. Власти не справляются с топливным кризисом, считают горожане.

Утверждено изъятие имущества у бывшего волгоградского депутата Короткова

Апелляционная инстанция оставила в силе решение об изъятии в доход государства почти 165 миллионов рублей у бывшего депутата Волгоградской областной думы Станислава Короткова.

Игорь Нагавкин. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" Натальей Шишлиной. Нагавкин рассказал о подорванном после колонии здоровье

Правозащитник Игорь Нагавкин, который вышел на свободу после отбытия двухлетнего срока в колонии общего режима в Камышине, рассказал, что намерен восстановить подорванное здоровье и продолжит оспаривать в суде незаконные действия руководства колоний, где он отбывал свой срок.

Персоналии