02 мая 2010, 09:20

В Волгоградской области произошла массовая драка

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Массовая драка с участием свыше двух десятков молодых людей произошла сегодняшней ночью в поселке Вишневка Палласовского района Волгоградской области. Двое сотрудников милиции получили легкие повреждения, 20 участников потасовки задержаны.

"В селе Вишневка молодые люди спровоцировали конфликт с сотрудниками правоохранительных органов, затеяв с ними драку в одном из магазинов. В результате двое силовиков получили легкие телесные повреждения", - сообщили в местном РОВД.

Покинув магазин, на улице более 20 молодых людей устроили потасовку еще с несколькими молодыми прохожими. К месту вспыхнувшей массовой драки прибыли усиленные наряды милиции. Они задержали 20 местных жителей - участников драки, передает Lenta.ru.

"Установлено, что конфликт произошел на бытовой почве с участием лиц, находившихся в нетрезвом состоянии. В настоящее время в село Вишневка подтянуты дополнительные силы подразделений ГУВД по Волгоградской области, ОМОНа, 10 экипажей ГИБДД", - сказал собеседник.

По его данным, обстановка в селе полностью контролируется сотрудниками милиции, работающими в тесном контакте с местными властями, сообщает "Интерфакс".

В Волгоградской области массовые драки - редкое явление. А вот выходцы из региона периодически оказываются участниками крупных потасовок. Так, в ночь на 26 апреля на юго-западе Москвы поступил сигнал о массовой драке у бытовок строителей

К драке привел конфликт между рабочими, которые занимались реконструкцией фасадов, и молодежью, проживающей в данном районе. Строители в Москву приехали из Волгоградской области.

Сотрудники милиции задержали пятерых участников потасовки. Одного строителя пришлось госпитализировать с огнестрельным ранением. Затем, в связи с изменившимися показаниями пострадавших, всех участников драки освободили.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей