12 сентября 2010, 19:55

Среди убитых в ходе спецоперации в Дагестане есть женщина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе спецоперации в Махачкале, по последним данным, убиты восемь человек, среди которых одна женщина. Спецоперация пока не завершена, сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК).

Напомним, сегодня в Кировском районе Махачкалы в частном доме была блокирована группа предполагаемых боевиков, которые на предложение сложить оружие ответили огнем. Ранее сообщалось, что в ходе штурма дома убито семь человека.

В сообщении отмечено, что местонахождение подозреваемых в причастности к деятельности вооруженного подполья было установлено при содействии местных жителей, передает ИТАР-ТАСС.

Силовики считают, что убитые причастны к посягательствам на жизнь и убийствам сотрудников правоохранительных органов, сообщает РИА "Новости".

Данные о потерях силовиков не приводятся.

Сегодня же в Махачкале был убит подполковник милиции, начальник регионального отдела по борьбе с экстремизмом ГУ МВД России по СКФО Гапал Гаджиев.

10 сентября в Сергокалинском районе в частном доме селения Верхние Махарги также была блокирована группа предполагаемых боевиков. В результате перестрелки были убиты четыре человека, погиб боец СОБРа.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там терактов, нападений и похищений.

Примечание редакции
: см. также новости "В Дагестане при обстреле ранены два человека", "В Дагестане Румиль Бегеев, обвиняемый в убийстве милиционера, сдался ФСБ", "В Дагестане взрыв на железнодорожных путях серьезного ущерба не нанес".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей