19 октября 2009, 09:55

В Дагестане установлены личности двух из трех убитых в перестрелке человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Одним из убитых в Дагестане в результате ночной перестрелки в Хасавюртовском районе оказался, по версии МВД республики, Алисобулат Алисов, вторым - Аслан Магомедов. Информации о потерях среди силовиков нет.

Напомним, что вечером 18 октября на федеральной автотрассе "Кавказ" после попытки проверить документы у пассажиров автомобиля во время непродолжительной перестрелки были убиты три человека.

Личность третьего убитого устанавливается. Следователи также устанавливают причастность всех убитых к терактам и покушениям на сотрудников милиции, сообщает РИА "Дагестан".

В автомобиле были обнаружены два автомата Калашникова, пистолет, две ручные гранаты и больше количество боеприпасов, передает "Интерфакс".

Напомним, 14 октября, в Дагестане был задержан возможный пособник боевиков.

8 октября в Кизилюртовском районе Дагестана в ходе спецоперации были убиты амир Махачкалы Гаджимурад Камалутдинов и его гражданская жена, которая, по словам источника в группе общественных связей УФСБ РФ по Дагестану, помогала мужу в ходе боестолкновения.

Ранее сообщалось, что 4 октября в ходе спецоперации в Хасавюртовском районе Дагестана были убиты трое предполагаемых боевиков. Еще двое боевиков были, по данным силовиков, убиты 2 октября, в Буйнакском районе Дагестана.

"Кавказский узел" продолжает следить за событиями в Дагестане и ведет хронику происходящих там событий.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей