29 августа 2009, 23:25

Футболисты команды «Сатурн» из Раменского победили спортсменов из Чечни

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня на стадионе в подмосковном Раменском в рамках 20-го тура чемпионата премьер-лиги России по футболу хозяева поля - команда "Сатурн" - обыграли футболистов "Терека" из столицы Чечни со счетом 3:0.

Напомним, что 9 августа матч между московским "Динамо" и "Тереком" закончился победой футболистов из Грозного - 0:1. Единственный гол забил Флорентин Петре.

Нападающий "Сатурна" Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями от сегодняшнего матча с "Тереком".

"Мы выиграли со счетом 3:0, и кому-то со стороны может показаться, что победа получилась легкой. На самом деле это не так. По ходу первого тайма "Терек" даже больше владел преимуществом, и два забитых нами мяча стали отличным результатом. Да, во втором тайме у гостей было несколько хороших моментов, однако скорее мы могли забить гораздо больше, чем три мяча. Что касается моего гола, то так забить получается часто. С одной стороны, не слишком удачно обработал мяч, с другой - удар получился очень хорошим. Отразить его вратарю было довольно сложно", - приводит слова Кириченко официальный сайт "Сатурна".

После матча главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный посетовал на предвзятое судейство и плохую реализацию моментов, сообщает агентство Soccer.ru.

Никаких инцидентов, связанных с матчем, зафиксировано не было.

Отметим, что во время игры 9 августа были задержаны девять нарушителей правопорядка в нетрезвом состоянии.

В настоящее время прокуратура Самарской области и милиция Грозного занимается расследованием скандального футбольного мачта, состоявшегося в столице Чечни 13 июня между командами "Терек" и "Крылья Советов", который закончился со счетом 3:2. Министр спорта, туризма и молодежной политики, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко не исключил тогда, что матч был договорным.

В Грозном 1 августа прошел футбольный матч между "Тереком" и столичной командой "Москва". Хозяева уступили гостям со счетом - 1:2.

Перед матчем в Грозном были приняты небывалые меры безопасности. Кордоны милиции перекрыли все улицы в радиусе нескольких кварталов от грозненского спортивного стадиона имени Билимханова. Крупный торговый комплекс "Беркат", расположенный недалеко от стадиона, был закрыт.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей