×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:05, 17 декабря 2001

В Россию с визитом прибывает президент Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Армении Роберт Кочарян прибывает сегодня в российскую столицу во второй половине дня с рабочим визитом по приглашению президента РФ Владимира Путина. В программу визита Кочаряна включены переговоры с российскими руководителями.

Основные встречи состоятся 18 декабря, сообщает "ИТАР-ТАСС". Ожидается,? что в ходе переговоров будет рассмотрен широкий спектр вопросов двусторонних отношений, связанных с реализацией договоренностей, которые были достигнуты между президентами двух стран в ходе первого официального визита Владимира Путина в Армению в середине сентября этого года.

Последняя по времени встреча армянского лидера с президентом России состоялась в конце ноября этого года, когда Роберт Кочарян принимал участие в юбилейном заседании Совета глав государств СНГ. По сведениям из армянских дипломатических источников, по завершении московского визита Кочарян отправится с официальным визитом в Японию.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Известия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги