29 июля 2009, 05:10

При пожаре в Ростовской области пострадал один человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на 29 июля в Ростове-на-Дону в одной из квартир на четвертом этаже десятиэтажного жилого дома произошло возгорание. Есть пострадавший.

"Пожар начался в 0.55 мск в десятиэтажном доме по улице Лекальной, 12/72. В результате горения произошло задымление квартир со второго по пятый этажи. Пострадал один человек", - сообщили в пресс-службе ЮРЦ МЧС России.

Отметим, что этой же ночь произошел пожар на химическом заводе "Оргсинтез" в городе Волжский Волгоградской области. Пострадавших не было.

Из жилого дома в Ростове-на-Дону было эвакуировано 40 человек. В 2.20 мск пожар был ликвидирован, сообщает агентство "Интерфакс".

В свою очередь в правоохранительных органах региона сообщили, что в числе версий возгорания проверяется версия взрыва бытового газа.

На месте происшествия работают эксперты, которые установят причину пожара, передает агентство "Газета.Ru".

Ранее "Кавказский узел" сообщал и о ряде других крупных пожаров в Ростовской области в 2009 году.

Так, 18 июля в здании главного автовокзала Ростова-на-Дону также произошел пожар, никто не пострадал.

8 января произошел пожар в исправительно-трудовой колонии в Ростове-на-Дону. Пожаром было охвачено 260 кв. метров, жертв тогда не было.

В апреле в Ростове-на-Дону горело здание управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Ростовской области. Пострадавших не было, документы также не пострадали.

9 апреля произошел пожар в общежитии Ростовского военного ракетного института, погиб один человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей