24 декабря 2008, 00:00

Во время пожара на предприятии Волгоградской области погиб слесарь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рано утром 24 декабря на заводе "Волжский завод асбестовых технических изделий" во время пожара пострадал слесарь. Позже в медпункте он скончался от ожогов. В течение полутора часов пожар был ликвидирован. Причины случившегося устанавливаются.

"24 декабря в 03-45 к нам поступило сообщение о пожаре в городе Волжском. На заводе ОАО "Волжский завод асбестовых технических изделий" (ВАТИ), в цехе авто-формовочных деталей (АФД), в помещении операторной горела мебель и оборудование на площади 72 квадратных метров", - сообщила корреспонденту "Кавказского узла" Елена Родионова, сотрудница пресс-службы ГУ МЧС РФ по Волгоградской области.

По словам Родионовой, при тушении пожара работало четыре пожарных расчёта. Два человека было эвакуировано. Слесарь 1948 г.р. скончался в медпункте завода. Пожар ликвидирован в 05-25 утра. Причина возгорания устанавливается.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о том, что 22 декабря на двух предприятиях Волгоградской области почти одновременно произошли пожары: на территории Волжского Судоремонтного Судостроительного завода и на железнодорожной станции им. Максима Горького, на территории хранения ГСМ (горюче-смазочных материалов) Жертв не было. Причины устанавливаются.

Также поздней в городе Волжском Волгоградской области произошел пожар в помещении третьего отделения милиции ночью 2 декабря. Пострадавших нет. Причина пожара - умышленный поджог. 6 октября на рассвете произошел пожар в туберкулезном диспансере Волгограда, жертв и пострадавших не было, из здания эвакуировали 70 человек. Предварительной причиной пожара также назывался поджог. 30 июня из-за пожара в психиатрической больнице №7, расположенной в г. Камышине Волгоградской области было эвакуировано 30 человек. Погибших и пострадавших тогда также не было.

Автор: Вячеслав Ященко источник: собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей