06 октября 2008, 09:07

В Волгограде произошел пожар в тубдиспансере, жертв нет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В туберкулезном диспансере Волгограда сегодня на рассвете произошел пожар, жертв и пострадавших нет, из здания было эвакуировано 70 человек.

Напомним, 30 июня из-за пожара в психиатрической больнице №7, расположенной в г. Камышине Волгоградской области было эвакуировано 30 человек. Погибших и пострадавших тогда также не было.

 "В 04.14 поступил сигнал о том, что на втором этаже туберкулезного диспансера, расположенного в Центральном районе Волгограда, горит комната в приемном покое", - сказал представитель главного управления МЧС России по Волгограду, добавив, что возгорание было ликвидировано в 5.51.

Согласно источнику, который цитирует "Интерфакс",  в приемном покое на площади десяти квадратных метров сгорел шкаф и вещи.

РИА Новости уточняет, что предварительной причиной пожара, называется занесение открытого источника огня неизвестными лицами. На месте пожара работают сотрудники милиции.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о крупном пожаре в волгоградской школе №30, расположенной в Краснооктябрьском районе города. Пожар случился ночью 10 июня. В местном управлении МЧС в качестве одной из наиболее вероятных версий возгорания назвали поджог.

17 апреля в Волгоградской области сгорел санаторий "Эльтон", расположенный в Палассовском районе. В огне погибла санитарка. 20 человек были эвакуированы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей