Новогодние достижения федеральных сил
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Миномет, 84 гранатомета, 12 пулеметов, 36 автоматов, 6 винтовок, 6 пистолетов, 12 охотничьих ружей, 78 мин и артиллерийских снарядов, 456 гранат и выстрелов к гранатометам, свыше 27 тыс. патронов и 16 кг взрывчатых веществ изъяли сотрудники Обьединенной группировки войск в Чечне за прошедшие новогодние праздники.
Как сообщили РИА "Новости" в штабе ОГВ, всего за дни праздников в Чечне проведено 54 оперативно-розыскных мероприятия в Грозном, Аргуне, Гудермесе, а также в 30 других населенных пунктах республики. Уничтожено 53 мини-завода по незаконной переработке сырой нефти и 14 самодельных взрывных устройств, отметили в штабе ОГВ.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Росинформцентр




