×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:08, 10 декабря 2001

Проблемы Гадрутского района

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На недавнем заседании в поселке Гадрут руководители сельских общин, правоохранительных органов и предприятий, а также представители администрации Гадрутского района НКР обсудили формирование бюджета местных общин, условия аренды земли, благоустройство населенных пунктов и обеспечение связи с внешним миром. Было отмечено, что на выделенные правительством республики средства приобретено необходимое количество дизельного топлива и цемента, которые распределены между общинами для проведения работ по благоустройству населенных пунктов. При этом руководитель Гадрутской райадминистрации В.Геворкян выразил обеспокоенность замедлением темпов работ и поручил руководителям общин принять меры для их ускорения.

Говорилось также о недостатках в работе Гадрутского филиала ГЗАО "Арцахкап" по обеспечению телефонной и почтовой связи,?аварийном состоянии телефонных линии на участке Гадрут - Ухтадзор, Гадрут - Ин Таглар и т.д. В целях устранения указанных недостатков ответственным лицам были даны конкретные поручения.

Главам общин было рекомендовано более тщательным образом заняться разработкой бюджета общин, а также вопросом погашения в срок выделенных государством кредитов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Азат Арцах" (Нагорный Карабах)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
17:42, 13 мая 2025
Нагорные повороты. Карабах
8
44 дня войны за полтора часа
00:38, 11 марта 2025
Нагорные повороты. Карабах
3
Кармир Берд - Красная Крепость, IX–VIII вв. до н. э.
Все блоги