13 апреля 2008, 02:11

Московский ЦСКА проиграл «Спартаку» из Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Второе поражение подряд терпит московский ЦСКА от кавказских футбольных команд. В минувшем туре футболисты из Москвы уступили грозненскому "Тереку" в гостях, а 12 апреля не смогли реабилитироваться в игре с нальчикским "Спартаком" у себя дома.

Во время основной игры счет не был открыт. Головых моментов было очень немного. Единственный мяч в добавленное арбитром время забил нападающий "Спартака" Назир Кажаров. В результате гости из Кабардино-Балкарии обыграли москвичей со счетом 0:1.

В пяти стартовых матчах чемпионата ЦСКА набрал всего 7 очков. В настоящее время клуб занимает пятое место в турнирной таблице. "Спартак" из Нальчика с 6 очками поднялся на восьмую строчку.

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал порталу Sports.ru о причинах последнего поражения: "Сегодня мы упустили победу. Была масса нереализованных моментов. Понимаю, что так происходит уже во второй раз. Все считают нас номинальными фаворитами, но мы вновь не можем победить. В матче с "Тереком" мы не реализовали много моментов, и вот теперь это произошло снова. Для такой команды, как ЦСКА, это непозволительно. Речи о недооценке соперника и быть не может".

Напомним, что 5 апреля грозненский "Терек" одержал победу над трехкратным чемпионом России столичным ЦСКА. Футбольный матч проходил в столице Чечни.

Поединок 4-го тура первенства России по футболу закончился со счетом 1:0 в пользу команды Леонида Назаренко. Победный гол в ворота Игоря Акинфеева забил на 65-й минуте экс-форвард армейцев Владимир Кузьмичев.

14 марта  в Грозном также состоялся футбольный матч между "Тереком" и самарскими "Крыльями Советов". Он закончился счетом 0:3 в пользу гостей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей