×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:10, 7 декабря 2001

В Рамадан будет тепло и светло

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи с началом священного для всех мусульман месяца Рамадан руководителям ОАО "Ингушэнерго", ГП "Центргаз", ГПВК "Водоканал" и предприятий жилищно-коммунального хозяйства поручено обеспечить бесперебойную подачу электрической энергии, газа, воды и тепла потребителям.В первую очередь им следует обратить особое внимание на объекты социальной сферы.

Особый режим работы предприятий и учреждений в период месяца Рамадан вступает в силу с 23 ноября 2001 года и действует до 22 декабря 2001 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Ингушетия"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
22:48, 3 июня 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С Днем республики!
21:05, 26 мая 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)!
20:47, 23 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» – 2025
Все блоги