×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:44, 9 апреля 2008

На трассе в Ростовской области сгорел автобус

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На федеральной трассе М-4 "Дон" в Ростовской области 8 апреля произошел пожар в одном из автобусов, жертв и пострадавших нет.

"Сообщение о возгорании в моторном отсеке автобуса "Вольво" поступило на пульт оперативного дежурного в 20:08, спустя полчаса пожар был локализован прибывшими пожарными расчетами", - сообщил представитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Ростовской области, которого цитирует РИА "Новости".

"Во время происшествия пассажиров в автобусе не было, а водитель успел покинуть горящую машину", - отметил представитель МЧС, уточнив, что автобус сгорел полностью.

Напомним, 17 марта один человек погиб и трое пострадали при столкновении междугородного автобуса Новочеркасск-Ростов и автомобиля «Тойота Камри» в Ростовской области.

Ранее "Кавказский узел" сообщал об ухудшившейся обстановке на дорогах Ростовской области, в том числе о ряде ДТП с участием детей. Так, 15 февраля в Ростовской области перевернулся школьный автобус. В результате ДТП один ребенок погиб, двое серьезно пострадали.

5 февраля в Аксайском районе Ростовской области машина "Скорой помощи" совершила наезд на 7-летнего мальчика, который от полученных травм скончался. Возбуждено уголовное дело, степень вины водителя устанавливается в ходе следствия.

Отметим, что в 2007 году на дорогах Ростовской области произошло более 6 тысяч дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 950 и ранено более 7,5 тыс. человек. В этом году на федеральной трассе М-4 для оказания помощи пострадавшим в ДТП дежурят специально созданные отряды, состоящие из сотрудников МЧС и врачей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Мужчины в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Два гражданина Украины осуждены в Ростове-на-Дону за терроризм

К длительным срокам приговорил суд в Ростове-на-Дону двух граждан Украины Сергея Кривошеева и Александра Куранова, которые признаны виновными в участии в террористическом сообществе.

Горящий бензовоз и БПЛА. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Один человек ранен при атаке дронов на Ростовскую область

Водитель бензовоза госпитализирован в Красносулинском районе после того, как получил множественные ожоги при атаке беспилотников.

АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ростовский юрист пожаловалась в антимонопольную службу на необоснованное завышение цен на бензин

Юрист Ирина Якымив направила жалобу в управление федеральной антимонопольной службы на необоснованное завышение стоимости топлива на заправке в Ростове-на-Дону. Ведомство выдало владельцу заправки предупреждение о недопустимости завышения цен. Ранее предупреждение было выдано еще двум компаниям.

БПЛА и ПВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Три человека получили ранения во время атаки БПЛА на Кубани

При падении обломков беспилотника на территории предприятия в Темрюкском районе ранены три человека.

Офицер из Азова убит в военной операции

Лейтенант Дмитрий Мышкин убит в зоне СВО. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1021 бойца из Ростовской области.

БПЛА и ПВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась массированной атаке дронов

Силы противовоздушной обороны сегодня ночью обезвредили около ста дронов в Ростове-на-Дону, Каменске-Шахтинском, а также в 12 районах Ростовской области.

Персоналии