×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:59, 7 апреля 2008

Леонардо ДиКаприо намерен снимать в Азербайджане фильм

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Известные голливудские актеры Джимон Хонсу и Леонардо ДиКаприо станут продюсерами русско-американского проекта «Записка для короля», который будут снимать в Москве, Лос-Анджелесе и Азербайджане.

Об этом сам Хонсу, дважды номинант «Оскара», сообщил вчера, 6 апреля, будучи гостем Russian Fashion Week и представляя свою ленту «Никогда не сдавайся», выходящую в прокат 10 апреля.

Хонсу уточнил, что он и Леонардо ДиКаприо, вместе работавшие на съемках «Кровавого алмаза», теперь будут продюсировать проект «Записка для короля», который будут снимать в Москве, Лос-Анджелесе и Азербайджане.

Хонсу также пообещал, что это будет масштабный экшн со знаменитыми актерами и режиссером, сообщает Day.Az. Подробностей сюжета они пока раскрывать не стали.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что еще в июле 2007 года международная федерация киноархивов начала работу над созданием каталога мирового кино, и одна из его глав будет посвящена художественным фильмам Азербайджана. Как сообщил тогда председатель Государственного фильмофонда Азербайджана Джамиль Гулиев, в Госфильмофонде подготовили обширный материал для Международной федерации.

«Я думаю, что в каталог войдут самые известные фильмы Азербайджана, в том числе «Аршин мал алан», «Не та, так эта», «В одном южном городе», «Допрос», «Севиль», «Гыз галасы», «У самого синего моря», «Фатали хан», современные фильмы, к примеру, «Яраса», различные жанры, в частности фильм-сказка «Тайна одной крепости», - пояснил Гулиев.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги