Фестиваль детского творчества стал настоящим праздником
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Доме культуры Краснодарской региональной организации Всероссийского общества слепых прошел городской фестиваль детского творчества детей-инвалидов школ краевого центра.
На празднике собрались больше шестисот ребят из ста школ. Многие выступили со своими сольными и ансамблевыми номерами и в награду за творчество получили подарки ? мягкие игрушки. Призы также были вручены победителям конкурса рисунков по двадцати трем заданным темам.
Спонсор мероприятия - краснодарский филиал АКБ ?Росбанк? - постарался на славу: в фойе установили аттракционы, тир, надувные батуты и горку под самый потолок. Но особый восторг у детей вызвало цирковое шоу с куклами-великанами.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Газета "Краснодарские известия"




