×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:30, 7 декабря 2001

Азербайджан могут лишить мандата СЕ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

При вступлении в Совет Европы Азербайджан взял на себя ряд обязательств. По причине невыполнения этих обязательство его могут лишить мандата на январской сессии СЕ.
Член азербайджанской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Гуламгусейн Алиев считает, что эта угроза лишения возникла в результате деятельности правительства страны: "азербайджанское правительство взяло на себя обязательство решить проблему с политическими заключенными - либо освободить их, либо обеспечить пересмотр их уголовных дел. Однако, несмотря на это, в этом направлении никаких мер не предпринято. Теперь же еще и отрицается сам факт наличия в Азербайджане политических заключенных".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Зеркало" (Азербайджан)

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги