06 февраля 2008, 00:41

В автоаварии в Краснодарском крае погибло пять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате автоаварии, произошедшей 5 февраля на трассе Новороссийск-Раевское, погибли пять человек, еще двое получили травмы.

«ДТП произошло около 20.00 мск. Водитель, ехавшей из станицы Раевское в Новороссийск на автомобиле «ВАЗ-2109», не справился с управлением и задел маршрутное такси «Газель», ехавшее по встречному направлению», - сказал источник в правоохранительных органах Новороссийска.

По его словам, в результате погибли четыре человека, находившихся в легковой автомашине. Скончался также пассажир маршрутного такси, еще двое травмированы. ДТП произошло недалеко от населенного пункта Убых. В настоящее время на месте аварии работает оперативно-следственная группа. Обстановка уточнятся, передает "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что за последние дни на юге России произошло несколько крупных автоаварий. Так 4 февраля в 16:20 мск в 20-ти км от города Светлограда (Ставропольский край) произошло крупное ДТП. В результате происшествия 12 человек получили различные травмы и были госпитализированы, двое от госпитализации отказались. Один человек скончался. Известно, что столкновение произошло между маршрутным такси, которое двигалось в сторону города Ипатово и УАЗом.

В тот же день, 4 февраля мать и сестра президента Чечни - Аймани и Зулай Кадыровы, попали в автомобильную аварию. После оказания необходимой помощи в больнице они возвратились домой. Какой-либо угрозы их здоровью нет.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей