×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:11, 22 февраля 2008

Электроснабжение Большого Сочи, нарушенное снегопадом, полностью восстановлено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Электроснабжение населенных пунктов Большого Сочи, ранее нарушенное сильным, снегопадом, восстановлено. Перебои с подачей электроэнергии полностью устранены по состоянию на 21.00 мск 21 февраля.

 

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу МЧС России, все населенные пункты города подключены к магистральным линиям электроснабжения, нарушений в электроснабжении объектов жизнеобеспечения нет. Теплоснабжение жилых зданий, административных учреждений и других объектов осуществляется в полном объеме.

 

В то же время МЧС уточняет, что хотя имеются единичные почасовые плановые ограничения подачи электричества отдельным потребителям, аварийно-восстановительные работы по обеспечению населения Сочи электроэнергией «перешли в режим повседневной деятельности».

Глава города Сочи Виктор Колодяжный 21 февраля на экстренно созванной пресс-конференции призвал всех жителей оказать помощь специальным службам в ликвидации последствий сильного снегопада.

Как сообщал "Кавказский узел", в результате снегопада было нарушено электроснабжение 23 населенных пунктов Адлерского, Хостинского и Лазаревского районов города, в которых проживают более 26 тыс. человек. Международный аэропорт Сочи, ранее остановивший работу из-за непогоды, 21 февраля начал прием и отправку рейсов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги