×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:18, 4 декабря 2001

Продолжается программа по развитию в городах Армении информационно-аналитических центров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Продолжается программа по развитию в городах Армении информационно-аналитических центров. Программа, осуществляемая фондом "Евразия" совместно с институтом Урбан, начата в мае текущего года. Программа предусматривает создание в 9 городах Армении - Гюмри, Ванадзоре, Алаверди, Севане, Иджеване, Ехегнадзоре, Джермуке, Капане и Сисиане информационно-аналитических центров для большего участия населения в решении городских проблем, а также для информирования граждан о деятельности местных властей. На эти цели фондом "Евразия" выделено 7 компьютеров с аксессуарами, оснащенных 4 программами по бюджету, базе данных земли и собственности, делопроизводству и регистру граждан. Программа разработана Чаренцаванским центром информационных технологий и компьютерного обучения. В ходе организованных институтом Урбан занятий и тренингов более 30 работников мэрий городов прошли курс обучения по работе с компьютерной техникой. Программа будет продолжена и в следующем году.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "АРМИНФО"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги