В Ингушетии задержан выпускник диверсионной школы Хаттаба
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Выпускника диверсионной школы Хаттаба задержали сотрудники правоохранительных органов в ингушской станице Ордженикидзевская.
Задержание произведено в ходе операции, проведенной сотрудниками Северокавказского оперативного управления (СКОУ) МВД России, ФСБ и уголовного розыска Сунженского района Ингушетии, сообщили в пресс-службе СКОУ по Южному федеральному округу.
В момент проведения операции диверсант находился в автомашине ВАЗ-2107 вместе с двумя односельчанами. Один из них имел при себе служебное удостоверение сотрудника милиции города Магаса и газовый пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: НИС "Страна.Ru"




