В Чечне проложена цифровая волоконно-оптическая линия Кизляр-Гудермес-Аргун-Грозный
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На территории Чечни проложена цифровая волоконно-оптическая линия Кизляр-Гудермес-Аргун-Грозный. Как сообщили на выездной коллегии Минсвязи России, проложена кабельная магистраль волокно-оптической линии связи от города Кизляра в город Грозный, с переходами через реки Аксай, Белка, Аргун и Джалка, передает РИА "Новости". Аппарату правительства Чеченской Республики предоставлена услуга "Интернет" на 8 портов. Имеется свой сайт и организована электронная почта.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Росинформцентр




