×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:10, 6 декабря 2007

Все избранные депутаты Госсовета - Хасэ Адыгеи представляют "Единую Россию"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

ЦИК Адыгеи обнародовал на XX сессии Госсовета - Хасэ Адыгеи 5 декабря окончательные итоги довыборов депутатов этого законодательного органа по пяти одномандатным округам. Как отметил глава ЦИК Адыгеи Юрий Хут, все вновь избранные депутаты - представители политической партии "Единая Россия".

Новыми депутатами, сказал он, стали глава крестьянского хозяйства "Ника" Александр Бота, директор ООО "Магазин "Кавказ" Казбек Битов, заместитель директора ООО "СМУ-Капстрой" Аскер Дзетль, управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Адыгее Аскарбий Кулов и профессор Майкопского государственного технологического университета Эдуард Тхакушинов.

Речь идет о мандатах, напомнили корреспонденту "Кавказского узла" в приемной Госсовета - Хасэ, принадлежавших ранее президенту Адыгеи Аслану Тхакушинову, премьер-министру республики Владимиру Саможенкову, сенатору от Адыгеи в Федеральном собрании РФ Аслану Хаширу, министру строительства и транспорта Валерию Картамышеву и министру культуры Рамазану Беданокову.

Все они получили депутатские мандаты после выборов 12 марта 2006 года и сложили с себя полномочия в начале этого года в связи с формированием нового правительства Адыгеи. Исключением является Аслан Хашир, направленный республиканским депутатским корпусом в качестве своего представителя в верхнюю палату парламента России, что тоже требует сложения полномочий депутата.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Аслан Шаззо, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
11:55, 25 ноября 2024
Блогерка. Северный Кавказ
черкесское кантри
14:49, 20 июня 2024
Блогерка. Северный Кавказ
1
как выглядит памятник врачам в Адыгее
Все блоги