×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
03:18, 30 ноября 2007

В Ростовской области охранять порядок в день выборов будут 8, 5 тыс. милиционеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Милиция Ростовской области в связи с предстоящими выборами переведена на усиленный вариант несения службы. Уже сейчас личный состав работает в круглосуточном режиме.

Об этом заявил заместитель начальника ГУВД по Ростовской области, начальник милиции общественной безопасности Михаил Корнеев.

"Наши сотрудники уже охраняют в круглосуточном режиме 1 200 избирательных участков, на которые уже завезены избирательные бюллетени", - заявил Михаил Корнеев.

По его словам, всего в день выборов, 2 декабря, в охране общественного порядка в Ростовской области будет задействовано 8, 5 тысяч сотрудников правоохранительных органов. Будут также привлечены члены муниципальных казачьих дружин, курсанты юридического института и школы служебного собаководства.

Отметим, что в Ростовской области образовано 2 626 избирательных участка и зарегистрировано 3 млн 271 тыс. 529 избирателей. Списки избирателей уже переданы в участковые избирательные комиссии. Всего в регионе на выборах будет работать 22 220 членов участковых избиркомов, из них 8 214 представителей от политических партий и общественных объединений.

Напомним, что выборы в Государственную думу Российской Федерации пятого созыва пройдут 2 декабря 2007 года. В борьбе за депутатские мандаты примут участие 11 политических партий: "Аграрная партия России", "Гражданская сила", "Демократическая партия России", "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Патриоты России", "Партия социальной справедливости", СПС, "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь", "Яблоко".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Елена Оленина, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Все блоги