×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:15, 23 ноября 2001

Союз Единства и Отечества

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В работе собрания приняли участие первый заместитель Председателя Правительства РД Багаудин Ахмедов, ряд министров РД, руководители региональных органов и представители местных организаций партий "Единство", "Отечество". ВОО "Вся Россия", входящих в ООО "Союз "Единство" и "Отечество".
Повестка дня собрания включала в себя несколько организационных вопросов. Первым из них стоял доклад "О решениях II Съезда "Союза "Единство" и "Отечество" и об инициативе преобразования Общероссийской общественной организации "Союз "Единство" и "Отечество" в политическую партию", с которой выступил председатель Политсовета Дагестанской региональной организации партии "Единство" Шамиль Зайналов. Выступивший затем по второму вопросу "Обсуждение проектов Устава и Программы Всероссийской партии "Союз "Единство" и "Отечество" заместитель председателя Политсовета ДРО партии "Отечество" Абдурахман Гусейнов познакомил с основными положениями этих документов. В частности, он назвал базовые ценности, заложенные в проекте Программы, - это Свобода, Закон, Справедливость и Согласие. Собрание одобрило решение Второго съезда "Союза "Единство" и "Отечество" по преобразованию его в политическую партию, а также проект Устава и Программы новой партии.
На собрании Дагестанское региональное отделение ООО "Союз "Единство" и "Отечество" преобразовано в региональное отделение Всероссийской партии "Союз "Единство" и "Отечество.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Газета "Дагестанская правда"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги