Избитый в Армении журналист остается в больнице
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Главному редактору армянской оппозиционной газеты "Искакан иравунк" ("Настоящее право") Ованесу Галаджану, который накануне подвергся жестокому избиению, оказана неотложная медицинская помощь.
В настоящий момент Галаджан находится в больнице, куда он был госпитализирован сразу после случившегося. Представители правоохранительных органов начали расследование инцидента.
Как уже сообщал "Кавказский узел", 15 сентября в Ереване около 19.00 местного времени несколько неизвестных, вооруженных дубинками, ворвались в редакцию газеты "Искакан иравунк", напали на главного редактора издания Ованеса Галаджана и жестоко избили его.
По данным ИА "Новости-Армения", вчера вечером в Ереване было также совершено нападение на редакции газет "Аргументы и факты в Армении", "Комсомольская правда в Армении", за издание которых также отвечает Ованес Галаджан.
Отметим, что год тому назад Ованес Галаджан также был избит поздно вечером неизвестными. Обстоятельства и причины этого нападения до сих пор не выяснены.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















