×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
03:21, 27 июля 2007

Объединенную коллегию МВД РФ и полиции Армении в Ростове-на-Дону охраняют 2 тыс. милиционеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

26-27 июля милиционеры Ростовского гарнизона несут службу в усиленном режиме. В Ростове-на-Дону в обеспечении правопорядка во время заседания объединенной коллегии МВД РФ и полиции Армении задействованы около 2 тысяч сотрудников милиции.

Как сообщает портал "Южный Регион ИНФО" со ссылкой на пресс-службу УВД Ростова, особое внимание уделяется охране правопорядка в центре города, где проходит заседание

Напомним, заседание объединенной коллегии МВД РФ и полиции Армении проводится с целью обмена опытом оперативно-служебной деятельности и выработки механизмов взаимодействия силовых структур 2 стран в борьбе с транснациональной преступностью. По итогам заседания будет подписано соглашение о сотрудничестве между МВД РФ и полицией Армении.

По словам российского министра, сейчас в России действует десять устойчивых организованных преступных формирований из граждан России и Армении. Они насчитывают около 160 участников, в числе которых - 26 лидеров и авторитетов преступных формирований, имеющих финансовую поддержку от находящихся под их криминальным влиянием объектов экономики.

Глава МВД РФ выразил уверенность, что совместная коллегия органов внутренних дел России и Армении способствует развитию всесторонних связей и укреплению дружбы между государствами, передает ИА Новости-Армения.

Как сообщал ранее "Кавказский узел", сегодня визит делегации руководителей Полиции Армении в Ростов-на-Дону продолжится. Армянские коллеги посетят центр "Безопасный город", действующий на базе УВД Ростова-на-Дону. Автоматизированная система "Безопасный город" позволяет оперативно контролировать ситуацию в городе с помощью 138 видеокамер.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
17:58, 6 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
4
Коля Степанян - из солдат в писатели
Все блоги