Гимнастка из Азербайджана стала чемпионкой Европы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Азербайджанские гимнастки продолжают свое удачное выступление на чемпионате Европы в столице Азербайджана Баку. В финальных соревнованиях со скакалкой золото досталось гимнастке Алие Гараевой, которая получила от судей 18,150 балла.
Как сообщает Day.Az, по итогам финальных состязаний сборная Азербайджана с результатом 24,5 балла заняла 4-е место, что может считаться большим успехом. В тройку призеров вошли Россия, Болгария и Беларусь.
Как ранее сообщал "Кавказский узел", чемпионат Европы в столице Азербайджана - важнейший этап подготовки к чемпионату мира, который пройдет в греческих Патрах 17-23 сентября, и где будут разыграны олимпийские лицензии в Пекин.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















