×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
00:19, 12 июня 2007

"Другая Россия": В "Марше несогласных" участвовали 2,5 тыс. человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Около 2.500 человек приняли участие в сегодняшней акции "Другой России" на Пушкинской площади в Москве. Об этом сообщают организаторы акции. Столичные же власти заявляют о 600 собравшихся. Об этом сообщает "Эхо Москвы".

Как уже сообщал "Кавказский узел", митинг длился около полутора часов и завершился без инцидентов. Лидер "Объединенного гражданского фронта" Гарри Каспаров призвал собравшихся отказаться от запланированного шествия по Тверской и разойтись. По последним данным, все активисты "Другой России" беспрепятственно смогли покинуть место проведения акции. Во время акции, за порядком наблюдали около 1,5 тыс. сотрудников правоохранительных органов.

Следует отметить, что, как уже сообщал "Кавказский узел", непосредственно перед митингом был задержан лидер "Объединенного гражданского фронта" Гарри Каспаров. Об этом сообщил главный редактор "Еженедельного журнала" Александр Рыклин. По его словам, сотрудники УБОП остановили автомобиль Каспарова возле дома лидера ОГФ. Каспаров направлялся на Пушкинскую площадь для участия в "Марше несогласных".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
12:22, 10 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Провальная экологистика
11:44, 9 апреля 2026
Ветер с Апшерона
Последствия потопа
16:30, 8 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Верховный суд Кабардино-Балкарии отменил приговор в отношении экс-банкира
Все блоги