×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
03:10, 9 августа 2001

Сухуми отказывается урегулировать грузинско-абхазский конфликт по рецептам ООН

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На днях Джергения направил на имя Генерального секретаря ООН Кофи Аннана письмо, в котором отмечается, что "абхазская сторона с самого начала отказалась признавать проект "Группы друзей" в качестве основы для политического урегулирования конфликта".

Сухумский премьер вновь подтвердил, что "абхазская сторона не будет вести переговоры на основе проекта документа, вырабатываемого "Группой друзей Генерального секретаря ООН". По его мнению, рекомендация Совета безопасности ООН взять за основу этот документ может создать тупиковую ситуацию на грузинско-абхазских переговорах и сделать невозможным их продолжение.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Веб-сайт "ГазетаСНГ"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги