Мужчина избивающий женщин на Кавказе в почете 1119 тем и 2 сообщения

окт. 18, 2010 16:19

9_volk
324 сообщения

MAGA, что-то не пойму. У вас какие-то сомнения на предмет того, что представитель органов не имеет права бить женщину? Или вы может быть поддерживаете тех талибанских варваров, которые своим женам носы да уши режут? Вроде бы нет. Или вам кажется, что адвокат - не женщина?

окт. 19, 2010 09:19

Игорь Сажин
1613 сообщений

Мага, может быть глядя на видео мы разберемся в юридических кондициях, но в морально-этических вопросах можно разобраться и без видео. Я ведь не зря все вермя упоминаю Кавказ. На Кавказе очень сильны традции, т.е. культура адатов, культура сохраняемой от поколения к поколению система простых правил не просто есть, но и серьезно развита. Что нельзя сказать о Европе, где юридическое стало всеподавляющим.

Этих ментов, видимо, нельзя осудить юридически. Может быть даже юридически они правы и выход был только один применить силу по отношению к женщине, действия которой угрожале жизни и здоровью нескольких крутых мужиков. Может даже это так. Но ведь разговор про другое. Есть в традиции Дагестанских народов более менее единое правило в отношениях мужин и женщин. В настоящей Кавказской семье мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что это позор для самого мужика. Да  и женщина никогад не повысит голос на мужчину, потому что это позор для женщины.

Но видимо дело с позором в Дагестане уже разрешено. Теперь мужчина может опуститься до того, что бы ударить женщину. И самое идиотское, что на следующий день его с восторгом выберут в маленькие вожди. Как буд-то он не женщину ударил, а победил в войне с целым отрядом бандитов и хулиганов. Кавказ умирает - если это так? Объясните мне, я вне культуры Кавказа стою. Может быть я заблуждаюсь????

окт. 19, 2010 21:22

MAGOMED05
190 сообщений

9_volk  может быть поддерживаете тех талибанских варваров, которые своим женам носы да уши режут?

 

Я САМ В ШОКЕ БЫЛ КОГДА ПРОЧИТАЛ И УВИДЕЛ ФОТО, ЧТО С ЭТИМИ БЕДНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ ДЕЛАЛИ В АФГАНИСТАНЕ, ЭТО ЖЕ БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ, ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУСТА ВАХХАБИЗМ В ИЗВРАЩЕННОМ ВИДЕ, ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ ВЕШИ  

окт. 19, 2010 21:28

MAGOMED05
190 сообщений

ЖЕНЩИНА ЕСЛИ НЕ БОРШИТ ЕЕ НЕКТО ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНЕТ  

окт. 21, 2010 15:13

9_volk
324 сообщения

а если "БОРШИТ"? а как же превышение пределов необходимой обороны? Smile

окт. 21, 2010 22:19

Игорь Сажин
1613 сообщений

Ну я примерно понял всю эту гопническую логику. Женщина борщит - в рыло, мужчина борщит - в рыло. Вообще, если кто-то что-то сказал, над сразу бить в рыло, что бы знали свое место. А что действительно женщина раскрывает рот, когда рядом хозин жизни стоит. Он стоит, а она борщит. В рыло. Вообще надо всем в рыло, кто вякает против тебя родного. Только есть одна проблемка, совсем мизерная. А если рядом окажется такой же мачо, только в два раза больше тебя. Или, прости Господи, рядом окажется женщина, которая сама кого хочешь сломает. Что ты будешь делать. Я боюсь, что уже борщит будешь ты, а тебе за это, за то что бы не борщил, будут рыло чистить. А что мир таков, ты начистил, тебе начистили. Хороший добрый мир! Поздравляю.

янв. 13, 2011 12:30

haron
2 сообщения

Жалко КАВКАЗ. Ничего от него не осталось. И это только единичный показатель в массе случаев уничтожения нравственности, которая была у кавказских народов. А представители закона (менты) - это такое быдло в основной своей массе, что глядя на них, ни о каких законах не думаешь. В голову приходит только взять дубинку и разбираться самому, потому что представителям власти (ментам) никакого доверия нет!!!!!

янв. 13, 2011 14:44

veter
5 сообщений

 НЕ такая уж и невинная овечка эта адвокатша,ее хамское поведение и грязный язык известен не в одном ровд, защищает ваххабитов! сорвались мужики, и не думаю что многие здесь терпели бы ее выходки!

янв. 13, 2011 20:00

kavkaz-1980
116 сообщений

в РОВД она разговаривает на том языке какой там только понимают...

янв. 13, 2011 21:45

lordofwinds
13 сообщений

Как бы она не разговаривала, это не дает право мужчине поднимать руку на женщину!