Мужчина избивающий женщин на Кавказе в почете 1119 тем и 2 сообщения

март 18, 2011 22:21

Hizri
2 сообщения

правильно. морду набить  женшине лехче чем словом на слово ответит

март 21, 2011 00:42

Игорь Сажин
1613 сообщений

Что бы слова говорить надо что-то в голове иметь - похоже сами схемы социального поведения предлагают мужчине на Кавказе вместо активного использования головы, тупую покорность спермотоксичного поведения.

март 21, 2011 03:06

Dido
209 сообщений

''Что бы слова говорить надо что-то в голове иметь - похоже сами схемы социального поведения предлагают мужчине на Кавказе вместо активного использования головы, тупую покорность спермотоксичного поведения''

Игорь откуда у вас столько знаний традиций Кавказа?  Может поделитесь информацией?  Просто удивляет ваше не скрываемая ненависть всему Кавказскому. Есть ли что то чего в Кавказце вам нравиться? И не надо ставить знак равенства между Кавказцем и ментом.

 

март 21, 2011 20:43

Игорь Сажин
1613 сообщений

Ну Слава Богу, хоть кто-то увидел весь смысл моих слов. А то ведь я уже стал сомневаться. Может быть мы поймем, что сорвавшийся с катушек мент, чиновник или просто богатый человек - это ни как не связано с Кавказаом или не Кавказом. Это проблема везде и эти люди просто прикрываются традициями для своих мерзостей, и это наша проблема везде в России. И решать надо эту проблему очень простым способом - общество должно отвергать таких людей, маргинализировать их, а не привечать, укрывать родовыми связями, укрывать традиционными установками. Мент, он и в Африке - мент. И Кавказ здесь, как вы говорите, здесь ни причем.

А вот когда мы почувствуем это и свой же род отвернется от этого мерзавца позволившего себе поднять руку на женщину - тогда все будет меняться. А пока мы их оправдываем в Махачкале, в Екатеринбурге, в Архангельске, в Находке, в Орле... ничего не будет меняться. И традиции здесь ни причем.

март 23, 2011 15:08

Dido
209 сообщений

Здесь и я соглашусь с вами.

март 23, 2011 15:39

Игорь Сажин
1613 сообщений

Что бы еще сделать для этого??? Как помочь людям понять свою ответственность за все происходящее вокруг и за всех стоящих рядом.

март 24, 2011 01:20

Dido
209 сообщений

Здесь терапия уже не поможет, здесь только ампутация.

март 24, 2011 11:37

Игорь Сажин
1613 сообщений

Но ведь ампутация может привести к инвалидности и не полноценности.

март 24, 2011 11:52

Dido
209 сообщений

Да согласен, не полноценности в физическом плане, но не в моральном.  Физическая ушербность терпима в сравнении с психологической.

март 24, 2011 15:01

Игорь Сажин
1613 сообщений

Но ведь и инвалидность мешает моей способности что-то совершать ради прогресса.